8 (916) 249-47-55
point.png  Доставка по России

Белая мебель в декоре помещения – плюсы и минусы

Белая мебель в декоре помещения – плюсы и минусы

Делать ремонт - не простая задача. Так много вещей, которые вы должны принять во внимание и хуже всего то, что всегда есть что-то, что обязательно пойдет не так! Если вы входите в то счастливое число людей, которые планируют отремонтировать дом или квартиру, но вы находитесь в нерешительности, какой цвет будет доминировать в интерьере, почему бы вам не выбрать белый? Хотя некоторые люди не одобряют использование исключительно белой мебели для оформления интерьера всего дома, мы решили немного упростить вашу задачу и представить вам все преимущества и недостатки белого дизайна. Если у вас получится учесть все нюансы, вы станете обладателем элегантного, очаровательного, неповторимого интерьера.

Плюсы:

Верьте или нет, но в производстве многих видов мебели и материалов белый цвет дешевле, чем все другие цвета. Так что если вы планируете бюджетный ремонт, рассмотрите недорогую белую мебель.

Белый хорошо сочетается с абсолютно любым цветом. Если у вас осталась, утратившая внешний вид, но любимая до глубины души мебель, купите белые чехлы, так и она будут выглядеть потрясающе независимо от цвета интерьера.

Еще одно потрясающее свойство белого цвета в том, что он имеет так много оттенков, что вы будете купаться в выборе. Конечно, никто не хочет сделать свою жилую комнату похожую на палату в больнице, поэтому выбирайте теплые оттенки – слоновой кости, желтые и красные оттенки и т. д. – есть много вариантов.


Если вся мебель в комнате будет белой, это означает, что вы в принципе можете выбрать несколько любой других цветов для декора, которые на фоне белого цвета заиграют с двойной силой. Белый делает помещение очень эффектным и хорошо сочетается как с теплой, так и холодной цветовой гаммой.


Хорошо известен факт, что белый цвет может расширить пространство. В случае, если вы живете в малогабаритной квартире, не стесняйтесь использовать белую мебель. Это поможет Вам сделать помещение визуально больше. Белый создает ощущение яркости и чистоты.

Минусы:

Многие люди считают белый скучным. Действительно, белый подходит не всем. Согласно некоторым исследованиям, обладатели веселого, неугомонного, тусовочного характера крайне редко выбирают белый. Они считают его бледным и тусклым.
Хотя белый цвет ассоциируется с чистотой, горькой правдой является то, что поддержание поверхностей белой мебели в чистом, идеальном виде требует гораздо больших усилий, чем вы привыкли. Однако наградой вам будет светлый, чистый, всегда праздничный дом.

26.12.2022

Возврат к списку