8 (916) 249-47-55
point.png  Доставка по России

Мебель из сосны Боцен от Диприз (Dipriz)

Мебель из сосны Боцен от Диприз (Dipriz)

Если вы ищете красивую, добротную, современную мебель, продукция фабрики «Диприз – оптимальное решение. За 15 лет работы на рынке мебельного производства, предприятие приобрело безупречную репутацию, доказательством этому служат многочисленные награды, среди них особое место занимает диплом и звание победителя республиканского конкурса «Лучшая мебель Беларуси» за линейку мебели из сосны.

Основная часть продукции реализуется в государствах – членах Евросоюза – Австрия, Германия, Дания, страны Балтии, Швейцария, это яркое подтверждение высокого качества и безопасности для здоровья мебели Диприз, в странах СНГ также растет спрос на изделия из экологически чистых материалов.

Преимущества

Практичность, сдержанность форм, удобство и безопасность – основные достоинства мебели Боцен. Коллекция разработана по модульному принципу, все предметы выполнены в едином стиле. Вы сможете подобрать вариант для любого помещения, будь то гостиная или спальня. Вовсе не обязательно покупать весь комплект сразу, можно докупать недостающие модули, не нарушая гармоничности интерьера.

Древесина сосны - один из самых экологически чистых материалов, имеет однородную структуру, мебель из неё выглядит эффектно и дорого, а стоит значительно дешевле, чем изделия из других пород дерева. Покрытие «белый воск» имеет абсолютно натуральный состав, созданный объединением двух восков – пчелиного и карнаубы (пальмового).

Высококачественная мебель Боцен всегда в наличии по ценам производителя.

Описание коллекции

Мы ежедневно куда-то торопимся, стремимся все успеть, напряжение порой зашкаливает, и очень важно, чтобы в доме было уютное, тихое местечко, где можно отдохнуть и набраться сил. Спальня Боцен – это простые, незамысловатые формы, удобство и комфорт, белый цвет мебели успокаивает и снимает напряжение. Широкая кровать, к которой легко подобрать ортопедическую решетку или настил, обеспечит расслабление и отдых позвоночнику. На прикроватной тумбе можно рационально разместить настольную лампу, книгу, зарядку для телефона, планшет и семейные фото.

Шкаф Боцен с ящиками и зеркалом выглядит стильно и современно, а его эргономичное наполнение позволит распределить все вещи компактно и удобно. Прочность шкафа – немаловажный фактор, такие предметы мы покупаем надолго, и служить они должны безупречно. В коллекции Боцен используется только качественная фурнитура.

Выполненный в стиле модерн комод Боцен имеет компактные габариты и удобное расположение полок и ящиков, он станет логичным дополнением мебельного гарнитура спальни или гостиной. На просторной столешнице с покрытием «белый воск» стильно будут выглядеть дорогие вашему сердцу вещицы.

Мебельная фабрика «Диприз» (Dipriz) постоянно обновляет свой модельный ряд, отражающий лучшие современные тенденции в производстве мебели.

12.04.2016

Возврат к списку